26 Авг 2022 18:50

Депутаты Белгорода работают в конкурсной комиссии по отбору проектов благоустройства

К рассмотрению допущено 230 предложений горожан.

Часть проектов, которые не прошли отбор в прошлом году,  были доработаны и заявлены снова. Мэр Белгорода Антон Иванов предложил выйти с инициативой о внесении изменений в Положение:

«Если люди хотят повторно использовать заявку, максимум, что они должны сделать – это обновить её, но пакет документов точно заново не собирать».

Напомним, заявки на участие в губернаторском проекте «Решаем вместе» принимали до 15 августа. Поступившие материалы опубликованы на сайте мэрии для открытого обсуждения с горожанами.

Проекты, одобренные на муниципальном уровне, до 1 сентября направят на рассмотрение областной комиссии, где пройдёт второй этап обсуждения и отбора.

Лучшие инициативы определят до 10 ноября 2022 года.

Дата последнего изменения: 26 Авг 2022 18:54