11 Мар 2019 15:13

Депутаты-единороссы поздравили белгородок с Международным женским днём

Депутаты Белгородского городского Совета, члены фракции «Единая Россия» организовали праздничные встречи и акции для жительниц г. Белгорода в честь празднования Международного женского дня.

Председатель совета территории № 12, депутат Владислав Караханов поздравил с праздником многодетную мать – жительницу округа. В семье Аллы Булатовой 12 детей: три девочки и девять мальчиков. Старшему сыну 24 года, самому младшему пять лет. Подарком для такой большой семьи стал спортивный инвентарь – гантели, коврик для гимнастики, мячи и другие принадлежности для физических упражнений. «У нас в округе пять многодетных семей, и каждая из них уникальна. Наша обязанность – помогать семье, чтобы она не была обделена ни исполнительной, ни представительной властью», – отметил депутат В.А. Караханов.

Праздничный день продолжился в компании замечательных жительниц округа №15. В дружной компании единомышленников депутат С.И. Фуглаев поздравил прекрасную половину с 8 марта, подарил всем тюльпаны – символ весны. «Как всегда встреча прошла в тёплой, уютной обстановке. Спасибо за этот день нашему замечательному активу округа № 15 и директору библиотеки-филиала № 2 ЦБС города Белгорода за радушный приём! Всегда рад приходить к вам, общаться. Вы невероятно заряжаете!» – подчеркнул Сергей Иванович. В этот же день депутат навестил ветеранов Великой Отечественной войны – Марию Семеновну Бородину и Клавдию Николаевну Малиновскую. Жительницы округа сегодня занимаются общественной деятельностью, патриотическим воспитанием молодого поколения. Своим трудом, материнской заботой они внесли свою долю в историю нашего города.

В «Доме офицеров» состоялось торжественное мероприятие для матерей и вдов военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга. От имени Героя России, депутата Белгородского горсовета Вячеслава Воробьёва женщинам были вручены памятные подарки.

В честь Международного женского дня депутаты-единороссы,  активисты местного отделения партии «Единая Россия» и партийных первичек организовали и провели в каждом избирательном округе Белгорода праздничные массовые мероприятия и весенние флешмобы.

ФОТОГАЛЕРЕЯ (из нескольких округов)

Дата последнего изменения: 11 Мар 2019 15:20