17 Сен 2021 14:25

Депутаты Горсовета активно голосуют и объясняют, почему это важно

О своём участии в голосовании и важности выбора депутаты Белгородского городского Совета пишут в социальных сетях, призывая каждого воспользоваться избирательным правом.

Среди проголосовавших в первой половине дня 17 сентября - Ольга Медведева, Юрий Гребенников, Владислав Караханов, Лидия Новакова, Илья Салмин.

«Сегодня в нашей стране проходят выборы на всех уровнях: федеральном, региональном, муниципальном. Мы голосуем не просто за людей, фамилии и партии. Мы выбираем будущее!», - отметил депутат по 11-му округу Илья Салмин.

Лозунг этих сентябрьских выборов: «Выбираем вместе!». Чтобы каждый мог реализовать своё избирательное право, участки для голосования будут работать три дня – с 17 по 19 сентября.

«Три дня, которые определят будущее следующих пяти лет нашей страны, нашего региона. Сделайте свой выбор», - подчеркнул депутат по 12-му округу Владислав Караханов.

Эти выборы совмещённые. Белгородцы избирают депутатов Государственной Думы и губернатора Белгородской области. На четырёх городских одномандатных округах (№№14, 15, 25 и 27) проходят довыборы в Белгородский городской Совет. В областном центре открыто 183 постоянных и 12 временных участков.

«Те, кто думает о будущем, всегда активные избиратели, потому что голос каждого важен. Голосуйте за своё будущее!», - призвала белгородцев председатель Горсовета Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 17 Сен 2021 14:33