26 Июн 2020 13:10

Депутаты Горсовета Любовь Киреева и Сергей Сиротенко отмечены высшим знаком отличия Белгородской области

В региональном доме правительства состоялось вручение государственных, ведомственных и областных наград отличившимся белгородцам.

В числе награждённых – Любовь Петровна Киреева и Сергей Иванович Сиротенко. Оба отмечены высшим знаком отличия Белгородской области коллекцией медалей «Прохоровское поле – Третье ратное поле России» III степени.

«Испытываю гордость за свою область, свой коллектив, за наш профсоюз работников жизнеобеспечения. Эту награду я разделяю  с членами профсоюза», - отметила на вручении председатель Белгородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения, депутат Горсовета Любовь Киреева.

«Награда символична, я - сын фронтовика. Наше дело – помнить ветеранов, поколение победителей и трудиться, прославлять нашу область», - подчеркнул генеральный директор «Кондитерской фабрики «Белогорье», депутат Горсовета Сергей Сиротенко.

Знак «Коллекция памятных медалей: Прохоровское поле - Третье ратное поле России» является высшей формой общественного признания региона и вручается за выдающиеся заслуги перед Белгородской областью.

Награды вручил губернатор Евгений Савченко.

Фото пресс-службы правительства Белгородской области

Дата последнего изменения: 26 Июн 2020 13:13