25 Май 2022 12:52

Депутаты Горсовета поздравили выпускников на празднике «последнего звонка»

В школах Белгорода 25 мая прозвенел последний звонок. На праздничные линейки пригласили первоклассников, выпускников девятых и одиннадцатых классов. В каждом округе почётными гостями стали депутаты Горсовета. Народные избранники напутствовали школьников, благодарили педагогов и родителей за воспитание детей.

Председатель Горсовета Вадим Радченко принял участие в празднике в 43-й школе.

«Вот уже восемь лет после избрания меня депутатом по 1-му округу не пропускаю торжественную линейку. Считаю, важным поддержать ребят, они сейчас выбирают свой жизненный путь. Сказать, что всё получится, если есть цель и желание её достигнуть», - отметил Вадим Радченко.

В 43-й школе в этом году 17 одиннадцатиклассников и 64 – девятиклассника. Директор  образовательного учреждения Елена Карташова наградила ребят, которые отличились в учёбе и спорте.

Традицией торжественной линейки стало исполнение выпускниками песни и танца. А затем прозвенел последний звонок.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Депутат Горсовета Александр Щеглов стал почётным гостем на торжественной линейке в 16-й школе, Лидия Новакова – в 20-й, Михаил Чефранов – в школе №50, в 36-й школе ребят поздравила Марина Лазарева, в 39-й – Сергей Амельченко.

Отметим, что в этом году в Белгороде 4975 учащихся девятых и одиннадцатых классов. Впереди – аттестация. Мы желаем ребятам успехов!

Дата последнего изменения: 25 Май 2022 13:18