09 Мар 2021 13:59

Депутаты Горсовета поздравили женщин Белгорода с праздником

Цветы, подарки, творческие вечера и самые добрые пожелания – в городских округах тепло и сердечно поздравили женщин с 8 Марта. Организаторами поздравлений стали депутаты.

Председатель Горсовета Ольга Медведева в Международный женский день побывала в структурных подразделениях «Белгорблагоустройства».

«Многие женщины встречают праздник на рабочем месте. Труженицы «Белгорблагоустройства» в их числе. Вместе с исполкомом городского отделения партии, молодогвардейцами тепло и сердечно поздравили женщин, поблагодарили за огромный труд, пожелали здоровья и семейного благополучия», - рассказала Ольга Медведева.

Творческий вечер в выставочном зале «Родина» посвятили женщинам 12-го округа Белгорода. Таким ярким и запоминающимся праздник сделали депутат Горсовета Владислав Караханов и глава управы «Центральная» Иван Марусич.

«Поздравили цветами и подарками, а также поблагодарили за самое активное участие в жизни 12-го округа наших прекрасных женщин Совета территории, замечательных руководителей ТОС», - отметил Владислав Караханов.

Депутат Горсовета Николай Ряпухин  также лично поздравил с 8 Марта женщин-руководителей ТОС 13-го округа.

«Эти женщины большие труженицы, и мне приятно лично сказать им об этом и пожелать всего самого доброго. Главное - здоровья и благополучия!», - подчеркнул Николай Ряпухин.

Поздравления от депутата Владимира Скурятина, награждение актива, подведение итогов конкурса, посвященного 8 Марта, – такой праздник организовали для женщин в шестом округе Белгорода.

Фото советов территорий

Дата последнего изменения: 09 Мар 2021 14:53