15 Июл 2022 10:57

Депутаты Горсовета продолжают проверку готовности объектов капитального строительства

Ремонт детской игровой площадки по адресу Привольная, 23 и благоустройство прилегающей территории – такой наказ был дан кандидату в депутаты Эдуарду Андросову во время предвыборной кампании.

Во время встречи жители совместно с депутатом смогли задать интересующие вопросы представителю управления капитального строительства.

«Детская площадка выполнена по всем стандартам. Дети рады и это самое главное», - отметил Эдуард Андросов.

В рамках программы инициативного бюджетирования «Решаем вместе» на территории тринадцатого округа были проинспектированы две площадки.

Ремонт спортивной площадки по 2-му Северному переулку - инициатива всех жителей частного сектора. Новая спортивная площадка с гандбольными воротами, баскетбольными кольцами, площадка для воркаута – установлены подрядной организацией.

Во время встречи жителями были высказаны пожелания по установке ограждения и освещения спортивной площадки. В данный момент прорабатывается алгоритм действий для монтажа дополнительного оборудования.

Жители ТОС «Комаровский» выразили благодарность депутату Горсовета Николаю Ряпухину за содействие в ремонте детской площадки по адресу Комарова, 26.

В ходе ремонта было выполнено: установка детской и спортивной площадки, устройство тротуарной плитки, озеленение территории. В ближайшее время подрядной организацией, по просьбе жителей, будут установлены баскетбольные стойки, а также дополнительная скамья и урна.

Дата последнего изменения: 15 Июл 2022 11:16