23 Дек 2020 16:39

Депутаты Горсовета профинансировали новогодние поздравления для детей из многодетных и малообеспеченных семей

Члены фракции «Единая Россия» Горсовета внесли свой вклад в приобретение полутора тысяч новогодних подарков, которые получат дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Благотворительную акцию организует местное отделение партии.

Вручать подарки детям будут девять Дедов Морозов, эту роль взяли на себя волонтеры. Поздравления проведут во всех городских округах: ребят пригласят на новогодние утренники у ёлок на свежем воздухе или придут на дом.

Списки детей были подготовлены советами территорий с участием городских управ.

«Такое вручение подарков станет альтернативой партийным ёлкам, которые мы проводим на протяжении нескольких лет. В этом году из-за пандемии от организации традиционных представлений пришлось отказаться, но праздничное настроение детям будет обеспечено», - отметила председатель Белгородского городского Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Медведева.

Новогодние поздравления проведут с соблюдением всех противоэпидемических мер.

На фото: поздравление жителей округа №3 с участнием депутата Горсовета Дениса Загребайлова

Дата последнего изменения: 23 Дек 2020 16:47