27 Янв 2021 12:22

Депутаты Горсовета прокомментировали свое участие в вакцинации от COVID-19

В Белгороде продолжается массовая вакцинация от коронавируса. В числе записавшихся на прививку - депутаты Горсовета.

В понедельник первым компонентом привился Максим Палесика.

«Прививку сделали вместе с супругой в поликлинике по прописке, никаких побочных явлений, повышения температуры - не было. Чувствуем себя отлично. Второй компонент вакцины, как вы знаете, вводят через 21 день», - рассказал депутат по 9-му округу Максим Палесика.

Своей очереди на прививку ожидают депутаты Михаил Чефранов и Николай Ряпухин, оба записались через интернет-сервисы.

«Жду звонка с приглашением на прививку. К вакцинации готов, считаю, она поможет снять то напряжение в обществе, которое все мы чувствуем последнее время», - отметил депутат по 13-му округу Николай Ряпухин.

Оставить заявку на прививку вы можете в своем поликлиническом отделении, через портал «Госуслуги» или ресурсы областного департамента здравоохранения. Вакцинация проводится бесплатно.

Дата последнего изменения: 27 Янв 2021 14:25