06 Авг 2020 14:14

Депутаты Горсовета проводят личные приёмы граждан

Личные приёмы – одна из форм работы народного избранника с избирателями. Так, на этой неделе личный приём граждан провёл депутат Горсовета по 19-му округу Роман Певзнер. В этот раз ему поступило два обращения.

Белгородка просила оказать помощь в получении социальной выплаты. В управление соцзащиты ей отказали, поскольку доход семьи превышает прожиточный минимум.

Ещё одно обращение касалось приобретения  мотоблока. Житель Белгорода преклонного возраста  рассказал, что ему трудно работать на придомовом участке, но для него это необходимость.

Оба обращения приняты в работу, то есть по каждому будут приняты меры для оказания поддержки в рамках действующего законодательства.

Что касается приобретения чего-либо, нередко депутаты берут эти расходы на себя.

Напомним, что народные избранники исполняют свои функции на общественных началах, то есть безвозмездно.

График личных приёмов депутатов Горсовета смотрите здесь.

Дата последнего изменения: 06 Авг 2020 15:17