04 Сен 2020 10:22

Депутаты Горсовета проводят личный приём граждан

На этой неделе обращения жителей в Общественной приёмной на Гражданском пр., 54 принимал заместитель председателя Белгородского городского Совета, депутат по 14-му округу Сергей Сиротенко.

Одна из жалоб в ходе личного приёма касалась протекающей кровли в доме №5 по ул. Привольной. Семья новосёлов пожаловалась, что даже при небольшом дожде заливает не только их квартиру, но и соседей ниже. Управляющая компания заявление приняла, но действий до настоящего времени не предпринимала.

Сергей Сиротенко отметил, что будет по данному вопросу обращаться в администрацию города.
Личные приёмы граждан – одна из обязательных форм работы депутатов с избирателями. Все поступившие в ходе личного приема обращения фиксируются,  на каждый даётся обоснованный ответ структуры исполнительной власти, отвечающей за решение.

График личных приёмов смотрите здесь.
Фото с личной страницы Сергея Сиротенко в соцсетях

Дата последнего изменения: 04 Сен 2020 10:30