08 Апр 2022 09:13

Депутаты Горсовета работают над проектом предоставления дополнительных льгот для нескольких категорий пользователей платных парковок

Напомним, в ходе обсуждения работы платного парковочного пространства на мартовской сессии депутаты предложили ввести льготы для нескольких категорий населения. Тогда же было принято решение создать рабочую депутатскую группу и вместе с администрацией проработать каждый пункт, чтобы затем вынести проект решения на сессию.

«В основном речь шла о механизме предоставления дополнительных льгот. Прозвучало много конкретных предложений депутатов, детально обсудили каждое.  Все участники группы согласились с тем, что служба «Социальное такси» должна парковаться везде бесплатно. Это предложение депутата Ирины Александровны Севостьяновой. По остальным озвученным инициативам администрация города взяла трёхнедельную паузу, чтобы детально изучить реализацию с учётом финансово-экономического и технического обоснования», - отметил Вадим Радченко.

Дата последнего изменения: 08 Апр 2022 10:31