30 Дек 2019 10:27

Дорогие белгородцы, земляки! Уважаемые гости города!

От всего депутатского корпуса Белгородского городского Совета примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год стал достаточно успешным по многим направлениям. Всё хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. И с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной белгородской семьёй. Ремонтируются дворовые территории и общественные пространства, строятся общеобразовательные учреждения и детские сады. В полном объеме выполняются социальные обязательства. Все это вселяет в нас уверенность, что динамичное развитие нашего города продолжится. Основанием для такой уверенности служат его мощный экономический потенциал и высокое трудолюбие белгородцев.

Конечно, для каждого из нас уходящий год запомнится радостными и светлыми моментами в личной жизни, семье, на работе. Я хочу пожелать, чтобы в 2020-м году таких моментов в жизни каждого белгородца было как можно больше. Чтобы родные и близкие согревали душевным теплом, дети радовали успехами, а работа была отмечена профессиональными достижениями.

Пусть Новый год одарит Вас, Ваших родных и близких верой, надеждой и любовью, даст силы для покорения новых вершин! Здоровья, мира, семейного счастья и успехов во всех начинаниях!

Председатель Белгородского городского Совета О.И. Медведева

Дата последнего изменения: 30 Дек 2019 10:34