29 Дек 2018 11:23

Дорогие белгородцы, земляки! Уважаемые гости города!

От всего депутатского корпуса Белгородского городского Совета примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходят в историю последние дни и часы 2018-го года. Он запомнится всем нам многими важными событиями в жизни Белгорода. 2018-й был годом выборным. Искренне благодарю горожан за оказанное доверие. С уверенностью могу сказать, что в Белгородском городском Совете работает профессиональная команда единомышленников. Каждый депутат на своём округе реализует проекты, направленные на качественное улучшение жизни людей и сохранение стабильности в нашем любимом городе.

И в этом направлении в Белгороде сделано, действительно, немало. В 2018 году отремонтировано 40 улиц города, включая дороги в микрорайонах ИЖС «Юго-Западный 2.1» и «Юго-Западный 2.2». Свои двери для школьников открыли Центр образования №15 в микрорайоне «Луч» и Центр образования №6 «Перспектива» в микрорайоне «Новый-2». Белгород вошел в федеральный проект по созданию ясельных групп, и уже в этом году детей принял филиал детского сада №39 «Львёнок», рассчитанный на 90 мест для детей в возрасте от полутора до трёх лет. Открылись новые сады на улице Садовой, в жилом комплексе «Париж».

Ещё один масштабный проект 2018 года – современная больница скорой медицинской помощи, которая создаётся на базе горбольницы №2. Инициирован межведомственный проект «Доступная среда», цель которого – вовлечь белгородцев с ограниченными возможностями здоровья в социальную, культурную, спортивную жизнь города.

Конечно, для каждого из нас уходящий год запомнится радостными и светлыми моментами в личной жизни, семье, на работе. Я хочу пожелать, чтобы в новом, 2019-м году, таких моментов в жизни каждого белгородца было как можно больше. Чтобы родные и близкие согревали душевным теплом, дети радовали успехами, а работа была отмечена профессиональными достижениями.

Пусть Новый год принесет вам счастье и удачу, поможет в осуществлении самых смелых планов и желаний! То, что не сбылось в этом году, уверена, – обязательно сбудется в наступающем!

Председатель Белгородского городского Совета О.И. Медведева

Дата последнего изменения: 29 Дек 2018 11:26