08 Фев 2022 16:18

Евгений Михайлюков стал депутатом Белгородского городского Совета

Мандат досрочно сложившей депутатские полномочия в связи с переходом на госслужбу Ольги Медведевой передан Евгению Михайлюкову. Он - следующий в партийном списке «Единой России» на выборах в Горсовет по единому избирательному округу.

На совместном заседании депутатских комиссий рассмотрен вопрос о включении Евгения Михайлюкова в состав фракции «Единая Россия» Горсовета и состав постоянной комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике. Проект решения рекомендован к принятию на очередной сессии 15 февраля.

Справка: Михайлюков Евгений Петрович родился 20 февраля 1993 года в Прохоровке. Окончил БелГУ по специальности «учитель истории и иностранного языка». Был заместителем председателя, председателем Молодёжного правительства Прохоровского района, затем руководителем волонтёрского направления в правительстве Прохоровского района. Несколько лет работал воспитателем в школе №30 Белгорода, преподавал общественные дисциплины в Белгородском машиностроительном техникуме. С 2019 года по настоящее время является исполнительным секретарём местного отделения партии «Единая Россия». Руководитель Местного штаба местного отделения «Молодой Гвардии» города Белгорода.

Поздравляем!

Дата последнего изменения: 08 Фев 2022 16:23