06 Дек 2019 12:49 —  06 Дек 2019 12:49

Федор ЖЕРНОВОЙ: «IT – технологии делают Белгород лучше»

Всю неделю Депутаты Белгородского городского Совета в формате «Диалога на равных» общались с обучающимися профессиональных образовательных организаций и студентами вузов города Белгорода.

На площадке Белгородского индустриального колледжа состоялась встреча с директором ООО «Фабрика информационных технологий», депутатом Белгородского городского Совета по избирательному округу № 27 Федором Жерновым.

Большая часть вопросов от обучающихся была задана депутату относительно сферы бизнеса и IT-технологий. Федор Жерновой рассказал о STARTUP- конкурсах и о том, какой бизнес в IT - сфере сейчас более востребован.

«Наш город качественно меняется, в том числе и благодаря современным технологиям. Главное, чтобы он оставался удобным для белгородцев», отметил Ф.Е. Жерновой.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 06 Дек 2019 13:44