12 Июн 2021 09:05

Руководство города поздравляет белгородцев с Днём России

Уважаемые жители города Белгорода! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с самым важным государственным праздником – Днём России!

Эта дата – ещё один повод вспомнить о героическом прошлом нашей Родины, её мирных достижениях, задуматься о настоящем и будущем страны.

Нам всем близки, понятны и дороги такие общие ценности, как гордость за Отечество, желание работать для его процветания, любовь к своей земле, семье. Мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия. А значит, от каждого из нас, от нашего ежедневного труда, инициативы и ответственности зависит, какой будет родная страна.

Любое большое дело начинается с малого. Так и процветание великой России складывается из благополучия каждого её гражданина. Белгород сегодня продолжает формироваться как город хороших дорог, сильных учебных заведений, интересных культурных мероприятий, доступной среды, множества зелени.

Чтобы город становился с каждым годом лучше, уютнее, благоустроеннее, есть запрос жителей. Вместе мы определяем будущее областного центра, вектор его развития. Спасибо белгородцам за участие в жизни города, за любовь к нему!

Желаем всем здоровья, успехов и благополучия! Пусть в каждой семье будут мир и радость. С праздником – с Днём России!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Глава администрации Белгорода Юрий Галдун