17 Июн 2022 08:40

Председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко принял участие в конференции «Инициативное бюджетирование доступной среды на объектах социально инфраструктуры, приоритетных для детей-инвалидов».

В рамках конференции обсуждались вопросы возможностей взаимодействия экспертов и родительской общественности для обеспечения доступной среды на объектах социальной структуры, приоритетных для детей-инвалидов. Также, обсуждались первичные алгоритмы совместных действий и было принято решение активизировать сотрудничество по решению проблем доступной среды для маломобильных групп населений.

Дата последнего изменения: 17 Июн 2022 09:27