26 Дек 2022 12:35

Ко второму этапу конкурса на должность мэра Белгорода допущены три кандидата

Сегодня, 26 декабря, прошёл первый этап конкурса на замещение должности главы администрации города.

Конкурсная комиссия оценила полноту и достоверность представленных документов, а также соответствие претендентов квалификационным требованиям.

Пенсионер  Анатолий Лебединец  выбывает из конкурса. Законодательство оговаривает предельный возраст для работы на муниципальной службе — до 65 лет. Анатолию Теофановичу - 67.

Все кандидаты получили уведомления о результатах работы комиссии. Только три участника допущены к следующему этапу - личным собеседованиям.

Объявлен перерыв. Комиссия продолжит работу 27 декабря в 10 утра. Завтра кандидаты представят свои программы развития города и проект организации работы мэрии.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 26 Дек 2022 12:44