08 Мар 2021 14:19

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева и мэр Белгорода Юрий Галдун поздравляют женщин с праздником

Милые, дорогие, уважаемые женщины! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите самые искренние поздравления с Международным женским днем - 8 Марта!

Это праздник признания. Признания уникальности, красоты, значимости прекрасных женщин, которые ежедневно вдохновляют окружающих на самые смелые поступки.

С добротой и нежностью вы создаете домашний уют, с терпением и любовью воспитываете детей, с целеустремленностью и энергией чемпионов трудитесь, с лёгкостью выполняете несколько дел одновременно. Всё, к чему вы прикасаетесь, становится прекрасным.

Только женщины обладают уникальной способностью всегда поддерживать, вдохновлять, служить путеводной звездой. Недаром говорят, что на женских хрупких, нежных, но таких надёжных плечах держится целый мир.

В этот праздничный день от всей души желаем нашим милым, любимым, добрым, неповторимым, лучшим на свете – женского счастья! Слова огромной благодарности - бабушкам, мамам, жёнам, сёстрам, дочерям. Пусть вас окружают забота, ласка, благодарность, море цветов и внимания. Пусть сбудутся все мечты!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Глава администрации Белгорода Юрий Галдун