14 Май 2021 17:18

Ольга Медведева взяла на личный контроль исправление недочетов в отремонтированном дворе по улице Привольная

По обращению жителей улицы Привольная председатель Горсовета Ольга Медведева в пятницу, 14 мая, побывала во дворе домов №26-28. Инициатором встречи стала старшая по дому №28 Нина Дмитриевна Титова. Женщина на личном приёме от имени жильцов пожаловалась на значительные недоделки, которые остались после реконструкции двора и до сих пор не устранены.

Ольга Медведева пообещала уже на следующий день выехать по данному адресу и комиссионно оценить ситуацию.

В рабочем совещании участвовали депутат Горсовета по 16-му округу Александр Зеберт, заместитель начальника УКСа города Александр Деревянко, глава управы Максим Аносов, представители подрядчика и жители домов.

«Нужно до конца доделать ливнёвку, обрезать деревья, засыпать асфальтогранулят. Жители просят перенесли бельевую площадку согласно схеме и подсыпать песок на детской площадке. Изначально все это должны были сделать до 30 апреля, но мы видим, что ничего не сделано», - подчеркнул Александр Зеберт.

Реконструкцию двора начали в ноябре прошлого года и не успели завершить все работы. Жители терпеливо ждали весны.

Комиссия прошла по всей реконструированной территории, замечания внесли в протокол. За каждым пунктом закрепили ответственного от УКСа – заказчика работ и управы.

«Срок исправления всех недочётов – 25 мая. Следующую встречу провожу в этом же составе 26 мая. Настрой решительный», - резюмировала Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 17 Май 2021 10:04