27 Июн 2020 11:38

Председатель Горсовета Ольга Медведева и мэр Белгорода Юрий Галдун поздравляют белгородцев с Днём молодёжи

Дорогие белгородцы! От имени Белгородского городского Совета и администрации Белгорода примите поздравления с Днем молодежи!

Мобильность, компетентность, креативность, способность принимать нестандартные решения – таковы приоритеты современного мира. Этими качествами в полной мере обладают представители молодого поколения нашего города. И это очень приятно. Мы по праву гордимся вами: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот, волонтерами. Если вы трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы можем быть спокойны за наш родной город, за нашу страну.

Молодость – прекрасное время, полное энергии, идей, возможностей. Сейчас перед вами открыты все пути, чтобы творить, пробовать, меняться, искать свой путь. Воспользуйтесь этим временем по максимуму – берите все самое лучшее от жизни, верьте в себя, твердо держитесь своих убеждений, будьте целеустремленными и ответственными.

С праздником! Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной. Задора, творческой энергии, смелых проектов, здоровья и удачи вам!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Глава администрации города Белгорода Юрий Галдун