31 Мар 2022 11:12

Лидии Новаковой вручили почётный знак «Посол культуры» Союза женщин России

Церемония награждения состоялась в рамках работы школы гражданской активности, которая посвящена реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» и в эти дни проходит во Владимире.

Почётный знак депутату Горсовета и директору ДК «Энергомаш» Лидии Ивановне Новаковой вручила председатель «Союза женщин России» Екатерина Лахова.

«Екатерина Филипповна рассказала о социально-значимой деятельности Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», а так же отметила «Совет женщин Белгородской области», возглавляемый Любовь Петровной Киреевой, как одну из лучших региональных организаций», - рассказала Лидия Ивановна.

Почётное звание «Посол культуры» Союза женщин России является знаком признания особых заслуг в реализации проектов в сфере культуры и образования. Учреждено в 2021 году.

Ещё раз поздравляем!

Дата последнего изменения: 31 Мар 2022 11:20