08 Сен 2020 10:55

Любовь Киреева провела личный приём граждан

Обращения депутат Белгородского городского Совета Любовь Киреева выслушала в Общественной приёмной партии «Единая Россия» на Гражданском проспекте, 54. В ходе личного приёма к народному избраннику обратились 11 человек.

Несколько вопросов касались жилищно-коммунальных услуг. Так, поступила жалоба на работу управляющей компании «Сантехподрядчик», жители  дома №28 «б» по улице Некрасова обратились с вопросом о правомерности начислений за тепловую энергию и о внесении изменений в договор управления МКД.

Поступил запрос о благоустройстве дороги по 3-му Сургутскому переулку в микрорайоне «Новый». Любовью Киреевой будет направлен депутатский запрос в администрацию Белгорода.

Прозвучало предложение по развитию городских управ.

По ряду вопросов были проведены консультации.

Посмотреть график личных приёмов всех депутатов Белгородского городского Совета можно здесь.

Дата последнего изменения: 08 Сен 2020 14:18