20 Апр 2023 19:28

Мандат Анатолия Бурика получил Игорь Махов

Постановлением Белгородской городской территориальной избирательной комиссии принято решение о передаче вакантного мандата Игорю Махову. Он войдет в состав депутатского корпуса Белгородского городского Совета шестого созыва.

Игорь Игоревич - кандидат педагогических наук, учитель физической культуры городской школы № 11, председатель регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» и тренер спортивного клуба «РазМАХ», который объединяет более шести десятков школьников и выпускников белгородских школ.

Напомним, депутатский мандат стал вакантным после досрочного прекращения полномочий депутата по единому избирательному округу Анатолия Бурика. Он сложил полномочия по собственному желанию. Как того требует законодательство, мандат передан члену партии «Единая Россия» Игорю Махову.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 26 Апр 2023 19:30