29 Ноя 2023 18:26

Многодетным мамам Белгорода вручили награды

Почётным знаком Белгородской области «Материнская слава» III степени отмечена 21 жительница города. Его присваивают мамам, у которых в семье трое детей.

Торжественная церемония награждения прошла в малом зале Белгородской государственной филармонии.

Женщин приветствовали первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель регионального отделения «Союза женщин России» Любовь Киреева, представители администрации города, председатель горсовета Вадим Радченко:

«Дорогие женщины, уважаемые мамы! Еще раз поздравляю вас с прошедшим праздником - Днём матери и, конечно, наградой. Я уверен, что самая лучшая награда всегда – это ваши дети. Считаю, вы – главное достояние нашего города, потому что вы воспитываете детей. Мы можем строить детские площадки, ремонтировать дороги, поднимать производство, но для кого мы это все делаем? Мы это все делаем для будущих поколений, иначе наша жизнь не имеет смысла. Спасибо вам за труд. Я желаю вам счастья, благополучия, здоровья и всем нам - мирного неба над головой».

Сегодня в Белгороде около 3 тысяч многодетных семей. В них воспитывают без малого 9 тысяч детей.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 29 Ноя 2023 18:32