16 Июл 2019 14:24 —  16 Июл 2019 14:24

«Мусорная реформа» в Белгороде: экология и экономика

Раздельный сбор мусора и обращение с твёрдыми коммунальными отходами в многоквартирных домах – этот волнующий белгородцев вопрос станет ключевым на тематическом приёме, который состоится 22 июля на площадке местной общественной приёмной политической партии «Единая Россия» г. Белгорода.

Куда сдавать автомобильные покрышки? Кто отвечает за улучшение окружающей среды? Возможно ли уменьшить оплату услуги «обращение с ТКО»? На эти и множество других вопросов ответят: депутат Белгородского городского Совета Любовь Киреева, генеральный директор Центра экологической безопасности Белгородской области Леонид Белоковаленко и руководитель департамента городского хозяйства администрации г. Белгорода Александр Немыкин.

Уважаемые белгородцы!  Ждём вас 22 июля в общественной приёмной с 15.00 до 17.00 по адресу: просп. Гражданский, д. 54. Свои вопросы вы также можете задать по телефону 32-68-73

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 16 Июл 2019 14:23