11 Сен 2020 11:54

На выборах депутатов Обдумы и довыборах в Горсовет можно проголосовать досрочно

В Белгороде открыты 183 избирательных участка. 11 и 12 сентября на них можно проголосовать досрочно, 13 сентября – основной день голосования.

В регионе проходят выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва. Кроме того, в четырёх городских одномандатных округах - №№13, 18, 21 и 25 голосование совмещено с довыборами депутатов Белгородского городского Совета.

Избирательные участки все три дня будут работать с 8 до 20 часов, на каждом находятся наблюдатели, обеспечены меры безопасности, соблюдаются санитарные требования.

Для тех, кто по состоянию здоровья или иным причинам не может посетить избирательный участок, возможно голосование на дому, для этого нужно связаться со своей участковой избирательной комиссией.

Если у вас есть вопросы по организации выборов, задавайте их по телефону горячей линии Облизбиркома: 8 (4722) 41-24-28.

Дата последнего изменения: 11 Сен 2020 11:55