13 Фев 2020 09:11

Названы победители городского конкурса «Белгород новогодний»

Среди лауреатов – представители депутатского корпуса Белгорода и территориального общественного самоуправления.

Так, в номинации «Новогодние прогулки», где оценивалось оформление фасада здания и прилегающей территории, диплом победителя присуждён ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова», генеральным директором является депутат по избирательному округу №23 Артём Рязанов. Это же предприятие стало призёром в номинации «Много ёлок не бывает» за творческий подход в украшении ёлки.

Территория завода в новогодние праздники давно стала местом притяжения всех жителей города, не только Крейды. Каждый год здесь устанавливают около десятка новогодних фигур, используют современную иллюминацию, проводят праздники для детей и взрослых.

В номинации «А у нас во дворе» учитывалось оформление дворов, установка ёлок, общее состояние благоустройства территории. В ней отмечены ТОС «Новая жизнь» - председатель Александр  Козин и Совет территории №2 во главе с депутатом Михаилом Чефрановым.

В номинации «Новый год в моём окне»  жюри принимало во внимание оформление частных домовладений. В итоге победителями стали дома по улице Сумской: владельцы Анна Шеховская (дом №229), Сергей Бабкин (дом №237) и Вера Канина (дом №221).

Победители получат дипломы и премии: 35 тысяч рублей за первое место, 25 тысяч – за второе и 10 тысяч – за третье.

Отметим, конкурс «Белгород Новогодний» проходил с 15 по 30 декабря 2019 года по семи номинациям. Его участники – организации всех форм собственности, частные предприниматели, общественные объединения и физические лица.

С полным списком победителей можно ознакомиться в распоряжении администрации Белгорода.

Дата последнего изменения: 13 Фев 2020 10:58