22 Сен 2020 17:50

Николай Ряпухин, Максим Егоров, Александр Щеглов и Иван Овчинников вошли во фракцию «Единой России» Белгородского горсовета

Решение о включении избранных на довыборах 13 сентября 2020 года депутатов принято на заседании фракции ВПП «Единая Россия» Белгородского городского Совета сегодня, 22 сентября.

Все четверо на довыборах представляли «Единую Россию».

Сегодня же на заседании был избран руководитель фракции, депутаты единогласно поддержали кандидатуру Максима Егорова.

«Максим Евгеньевич имеет большой опыт работы в Белгородском городском Совете, Белгородской областной Думе, принимает активное участие в мероприятиях, организованных местным отделением партии «Единая Россия» и, безусловно, готов к этой работе», - отметила председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

Заместителем руководителя фракции «Единая Россия» стал Юрий Гребенников, депутат по 22-му округу.

Отметим, в составе Белгородского горсовета 5 партийных фракций: «Единую Россию»  представляют 27 депутатов, КПРФ – 5 депутатов, ЛДПР – 2 депутата, «Справедливую Россию» и «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость» - по одному.

Корпус народных избранников состоит из 36 человек, ещё три депутатских мандата вакантны.

Дата последнего изменения: 22 Сен 2020 18:31