19 Апр 2023 19:00

НКО и ТОСы: практики и мнения

За круглым столом обсудили состояние, проблемы и направления развития территориального общественного самоуправления и некоммерческих организаций в Белгороде. В режиме онлайн в конференции участвовали представители новых регионов России ЛНР и ДНР.

Такие дискуссии проходят ежегодно в рамках проекта «Межрегиональная сеть школ публичного управления». Председатель исполнительного комитета проекта Виктор Сапрыка. Площадка для обмена мнениями, опытом, результатами научных исследований в институте создана для интеграции управленческих систем и тиражирования лучших практик публичного управления.

В 2023 году постоянно действующую площадку для помощи в разработке и реализации социально значимых проектов планирует создать управление общественных отношений администрации нашего города.. На предстоящей сессии депутаты будут рассматривать проект решения, который расширяет полномочия органов местного самоуправления для поддержки НКО и ТОСов. Сегодня благодаря народным инициативным проектам в городе удается решить целый ряд важных для людей вопросов.

Неизменные организаторы встречи:Кафедра социальных технологий и госслужбы института экономики и управления НИУ «БелГУ» совместно с администрацией города и Институтом приграничного сотрудничества и интеграции.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 26 Апр 2023 19:28