14 Окт 2020 11:40

Общественные приёмные партии «Единая Россия» переходят на дистанционный режим работы

Депутаты Белгородского городского Совета, входящие во фракцию «Единая Россия», будут вести личные приёмы по телефону, согласно ранее утверждённому графику.

«Переход на дистанционный режим связан с пандемией коронавируса. Мы следуем рекомендациям ЦИК партии, в которых говорится о выполнении всех рабочих задач с ограничением личного общения с гражданами. Несмотря на дистанционный режим, все обращения граждан рассматриваются в установленном порядке. Вопросы, требующие дополнительной проработки, направляются в структурные подразделения администрации Белгорода и остаются на контроле Белгородского городского Совета», - отметила Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Контактный телефон для обращений граждан – 8-920-589-41-97.

Напомним, с 1 октября местное отделение партии находится по новому адресу - на улице Князя Трубецкого, 57.

Посмотреть график личных приёмов всеми депутатами Белгородского городского Совета можно здесь.

Дата последнего изменения: 15 Окт 2020 15:58