16 Июн 2020 09:34

Объявлен конкурс благоустройства «Наш Белый город»

Конкурс проходит в рамках подготовки к празднованию 77-й годовщины освобождения Белгорода от фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне и Дня города, сообщили в комитете по развитию территорий администрации города.

К участию приглашают организации всех форм собственности, учреждения культуры и социальной сферы, советы территорий, частные домовладения.

«Наш Белый город» проходит в два этапа: с 11 июня по 3 июля - приём заявок и конкурсных материалов, с 6 по 20 июля - анализ конкурсных материалов и определение победителей в следующих номинациях:

— «Лучшее комплексное обустройство, озеленение и ландшафтное оформление собственных и прилегающих территорий предприятий, организаций, учреждений»;

— «Лучший школьный и детсадовский двор;

— «Лучший двор многоэтажной застройки»;

— «Лучшая территория учреждения культуры»;

— «Лучший объект социальной сферы»;

— «Лучшее частное домовладение»;

— «Лучшая территория жилищной организации»;

— «Лучший ТОС»;

— «Лучший совет территории».

Заявки на участие и материалы принимают в управах по территориальной принадлежности, в комитете по развитию территорий по адресу: Белгород, ул. Генерала Лебедя, 2, каб. 218. Тел. 23-30-22.

Эл. почта: komitet_rt@mail.beladm.ru

Дата последнего изменения: 19 Июн 2020 14:53