14 Май 2020 09:09

Около двух тысяч гигиенических масок передал жителям 27-го округа Фёдор Жерновой

Депутат Белгородского городского Совета, директор «Фабрики информационных технологий» Фёдор Жерновой приобрел средства индивидуальной защиты, чтобы поддержать белгородцев в период самоизоляции.

Многоразовые маски были закуплены на Белгородской швейной фабрике «Россиянка». Первую партию раздали 9 мая.

«В этот день раньше мы дарили цветы, но сегодня решил, что лучше это будут маски. В итоге получилось раздать 1000 штук на своем округе» - написал Федор Жерновой в социальных сетях.

Вторая тысяча индивидуальных средств защиты была распространена с помощью Управы №27 «Шумиловская» и председателей ТОС.

Часть масок передали старшим по домам, чтобы они вручили их жильцам. Маску мог получить каждый, кто приходил в управу.

В ближайшее время Фёдор Жерновой планирует передать жителям 27-го округа ещё 500 многоразовых масок, которые также будут распределены между председателями ТОС.

Дата последнего изменения: 14 Май 2020 09:47