27 Окт 2021 17:02

Ольга Медведева поблагодарила организаторов выборов-2021 за профессионализм

В ДК «Энергомаш» подвели итоги избирательных кампаний по выборам депутатов Госдумы, досрочным выборам губернатора Белгородской области и довыборам в городской Совет, проведенным в сентябре 2021 года в Белгороде.

За профессионализм организаторам выборов вручили благодарственные письма и почётные грамоты. В награждении приняли участие председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева, первый заместитель главы администрации Белгорода Антон Иванов, председатель облизбиркома Игорь Лазарев и председатель городской избирательной комиссии Любовь Калабина.

«Многоуровневые выборы – это всегда сложный процесс, требующий огромного профессионализма. И то, как вы с ним справились, достойно уважения», - подчеркнула председатель Горсовета Ольга Медведева.

Напомним, выборы проводились 17-19 сентября 2021 года. В Белгороде работали 195 избирательных участков, было задействовано более 2 тысяч членов участковых избирательных комиссий.  Явка превысила 46%.

Дата последнего изменения: 27 Окт 2021 17:46