17 Сен 2020 10:45

Ольга Медведева подписала распоряжение о созыве 26-й сессии Белгородского городского Совета

Очередная сессия состоится 29 сентября в 15 часов в большом зале городской администрации.

На рассмотрение вынесен ряд вопросов, включая Отчёт председателя Белгородского городского Совета Ольги Медведевой о работе представительного органа власти за 2019-2020 годы, проекты решений об исполнении бюджета Белгорода за прошлый год, об оплате труда работников муниципальных общеобразовательных организаций и другие.

На этой же сессии планируется утвердить решение о прекращении полномочий депутатов Белгородского городского Совета, избранных 13 сентября 2020 г. в Белгородскую областную Думу.

В распоряжении говорится об обязательном соблюдении противоэпидемических мер: прохождении участниками измерения температуры тела, использовании масок, размещении с соблюдением дистанции.

На сайте органов местного самоуправления Белгорода будет вестись прямая видеотрансляция заседания.

Дата последнего изменения: 17 Сен 2020 11:07