18 Ноя 2021 09:53

Ольга Медведева подвела итоги рабочей поездки в реконструированный двор на бульваре Юности, 35в

С просьбой помочь в качественном завершении ремонта к председателю Горсовета обратилась старшая по дому Ирина Попова.

Была собрана межведомственная комиссия. В её состав вошли представители департамента городского хозяйства,  «Белгорблагоустройства», подрядчика.

«У нас есть вопросы к размещению площадок и отсутствию оборудования. Мы хотим быть уверены, что всё будет», - рассказала на встрече Ирина Попова.

Строители зашли во двор в июне. В числе недоделанного – отсутствуют скамейки, урны, МАФы, нет резинового покрытия на игровой площадке и не оборудована спортплощадка.

«Всё зафиксировали. Подрядчик обещает завершить работы в установленные сроки – 30 ноября. Это беру на контроль. Кроме того, у четвертого подъезда во время сильного дождя скапливается вода. Принято решение, которое должно устранить этот недостаток», - подчеркнула Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 18 Ноя 2021 10:03