08 Дек 2021 17:34

Ольга Медведева поздравила белгородскую команду призёров военно-патриотических игр Союза городов воинской славы

Всероссийские военно-патриотические игры старшеклассников Союза городов воинской славы России «Наша сила в единстве!» проходили в городе Грозный Чеченской республики с 29 сентября по 4 октября 2021 года.

Белгородская команда – военно-патриотический клуб «БАРС» муниципального учреждения дополнительного образования «Ровесник» по итогам пяти состязаний заняла третье место. Все участники получили сертификаты о прохождении обучения по допризывной подготовке в Российском Университете Спецназа (РУС). Чествование состоялось в музее-диораме 8 декабря.

Юношей поздравили председатель Белгородского городского Совета, член правления Союза городов воинской Славы России Ольга Медведева, Герой России Вячеслав Воробьёв, руководители Управления Росгвардии по Белгородской области и директор музея-диорамы Мария Кугина.

«Хочу поблагодарить вас за волю к победе и стремление связать свою жизнь со службой. Успех во многом обеспечен тем примером, который у вас перед глазами, поэтому отдельные слова благодарности - наставникам и директору клуба «Ровесник» Александру  Николаевичу Рощупкину», - отметила Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 08 Дек 2021 17:59