21 Май 2021 16:12

Ольга Медведева поздравила выпускников с окончанием школы

В белгородских школах 21 мая состоялись торжественные линейки, посвященные «последнему звонку». Председатель Горсовета Ольга Медведева поздравила выпускников на празднике в 39-й школе.

Здесь выпускаются три девятых класса и один одиннадцатый. Ребята выходили на линейку под аплодисменты наставников и родителей.

«Дорогие выпускники! Сегодня звучит звонок в вашу взрослую жизнь. Уверена, что те знания, которые вы получили в 39-й школе, позволят вам проявить себя и набрать хорошие баллы на госэкзаменах. Поступить туда, куда вы задумали, и получить профессию, которая будет вашим делом жизни. Дорогие родители!  Искренне желаю, чтобы дети были вашей гордостью. Благодарю педагогов и наставников за огромный труд. В добрый путь, выпускники!», - обратилась ко всем участникам Ольга Медведева.

Директор школы Ирина Анатольевна Бочарова зачитала приветствие главы региона Вячеслава Гладкова, а затем началась творческая часть: ребят поздравили первоклассники, выпускники показали несколько танцевальных номеров. Неизменной традицией стало загадывание желаний и запуск воздушных шаров.

Право дать последний звонок в 39-й школе было предоставлено выпускнику одиннадцатого класса Ивану Рубликову, неоднократному победителю региональных этапов олимпиад и трижды стипендиату мэра Белгорода.

«Пока не понимаю, какие именно эмоции испытываю, но, конечно, это расставание с одноклассниками. Верю, что всё у меня и моих товарищей получится», - подчеркнул Иван.

Последний звонок в этом году прозвенел для 3,5 тысяч девятиклассников и более 1,8 тысяч одиннадцатиклассников. Впереди у ребят госэкзамены и аттестация.

Желаем всем выпускникам 2021 года удачи и успехов!

Дата последнего изменения: 25 Май 2021 16:22