12 Ноя 2020 14:24

Ольга Медведева провела дистанционный личный приём граждан

В связи с пандемией коронавируса депутатские приемы переведены в дистанционный формат, обращения принимаются по телефону и электронной почте. Председатель Горсовета Ольга Медведева провела личный приём 10 ноября, на сегодняшний день все обращения решены положительно.

«По итогам состоявшегося во вторник дистанционного личного приёма граждан вместе со структурными подразделениями городской администрации отработала каждое обращение. По всем принято положительное решение», - проинформировала своих избирателей председатель Белгородского городского Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Медведева.

Обращения касались материальной помощи, благоустройства, приобретения лекарств.

Так, руководитель городского объединения инвалидов и пенсионеров – жертв политических репрессий обратился с просьбой оказать материальную помощь организации на оплату коммунальных услуг.

«Вопрос проработан с местным отделением партии «Единая Россия», в результате организации уже передано 16 тысяч рублей на годовую оплату», - отметила Ольга Медведева.

С «Белгорблагоустройством» и департаментом развития территорий решен вопрос с уборкой Комсомольской аллеи. Жители улицы Щорса просили обратить внимание на содержание этого участка, он будет взят на баланс БГБ.

Поступило обращение по поводу вывоза веток из районов ИЖС. Вопрос также проработан с «Белгорблагоустройством» и департаментом городского хозяйства. Жители проинформированы, когда и как будут вывозиться порубочные остатки.

Решен вопрос по закупке антивирусных лекарств для малообеспеченной семьи.

«Хочу подчеркнуть, каждое обращение берется на контроль, заводится учётная карточка, в ней отображаются данные человека, проблема, кто будет задействован в решении и статус – решён вопрос или нет. Задача депутатского корпуса - помочь каждому в рамках действующего законодательства», - подчеркнула Ольга Медведева.

График личных приемов смотрите здесь.

Дата последнего изменения: 12 Ноя 2020 14:57