26 Июн 2020 11:42

Ольга Медведева провела личный приём граждан

На очередном приёме к председателю Белгородского городского Совета обратились десять человек. В основном вопросы касались благоустройства дворовых территорий и ремонта многоквартирных домов.

В частности, жители дома №43 по Народному бульвару попросили помочь с обустройством детской площадки. В нынешнем виде она небезопасна для детей.

«Будем прорабатывать возможность замены оборудования, бетонного покрытия на площадке, установки ограждения. То, что нужно сделать в первую очередь»,  – отметила Ольга Медведева.

Жители нескольких домов, где в этом году ведется благоустройство, обратились с просьбой внести изменения в уже реализуемые проекты. Сделать это необходимо оперативно, чтобы уложиться в отведенные для ремонта сроки и вместе с тем получить ожидаемый эффект. Председатель Горсовета окажет в этом содействие.

Часть вопросов касалась ремонта многоквартирных домов, проведенного в прошлом году и начатого в этом. Все они будут решаться совместно с Фондом содействия реформированию ЖКХ.

Были обращения социального плана: оказать помощь в поиске работы, разобраться с начислениями в платёжке, устроить ребенка в первый класс.

«Все вопросы будут отработаны. Задача – помочь каждому, кто обратился в нашу депутатскую приёмную», - подчеркнула Ольга Медведева.

Ознакомиться с графиком личных приёмов депутатов Белгородского городского Совета вы можете на нашем сайте.

Дата последнего изменения: 26 Июн 2020 14:27