28 Авг 2020 14:55

Ольга Медведева провела очередной личный приём граждан

Председатель Белгородского городского Совета ведёт личный приём в Общественной приёмной на Гражданском пр., 54 дважды в месяц.

На очередной встрече обращения жителей касались самых разных вопросов. Одна из заявительниц попросила проверить законность использования помещения в жилом доме на ул. Будённого. Ещё одно обращение содержало просьбу помочь в ремонте частного дома,  его хозяйка является инвалидом и не может самостоятельно нанять бригаду и проследить за качеством работ.

На личном приёме также шла речь о возможном перерасчёте платы за отопление и о санитарном состоянии пешеходной зоны по ул. Губкина.

«Все прозвучавшие вопросы беру на контроль. Помощь в рамках действующего законодательства будет оказана в полной мере», - подчеркнула Ольга Медведева.

График личного приема депутатов Горсовета вы можете посмотреть здесь.

Дата последнего изменения: 28 Авг 2020 17:07