06 Фев 2020 18:32

Ольга Медведева взяла на контроль решение проблемных ситуаций обратившихся к ней на личном приёме

Председатель Белгородского городского Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» разбирала проблемные вопросы в общественной приёмной партии.

Так, многодетная мама обратилась с просьбой помочь получить ей положенные пособия на детей, в том числе и те, о которых Президент Владимир Путин говорил в Послании Федеральному собранию. Управлению соцзащиты будет поручено провести подробную консультацию семье и взять на контроль выплаты.

Оказавшийся в сложной ситуации ветеран труда попросил о содействии в получении материальной помощи на строительство жилья. Мужчина живёт в дачном доме, который восстанавливает после пожара и рассчитывает на получение субсидии.

Ещё один житель города обратился с просьбой разобраться с его задолженностью за отопление и горячую воду: за 2 года образовался долг в 15 тысяч рублей. Будет проведена проверка обоснованности начислений.

В течение двух часов было принято 9 человек. В основном обращения касались мер социальной поддержки, проблем ЖКХ, звучали вопросы личного характера.

«По итогам приёма будут сделаны запросы в администрацию города, в структурные подразделения правительства Белгородской области, в управляющие компании, чтобы максимально озвученные проблемы решить», - подчеркнула  Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 06 Фев 2020 18:43