07 Май 2020 12:47

Определены лучшие трудовые коллективы и труженики региона, занесенные в этом году на Аллею Трудовой Славы

В числе тех, на кого регион равняется, – «Центр образования №1» Белгорода во главе с директором учреждения, депутатом Белгородского городского Совета Юрием Гребенниковым.

В соответствии с постановлением губернатора Белгородской области и протоколом заседания областной комиссии по определению лучших организаций области и работников, достигших наивысших показателей трудовой деятельности в производственной и социальной сферах, принято решение о размещении  на Аллее Трудовой Славы 36 коллективов и 33 тружеников области.

В этом списке «Центр образования №1» Белгорода, ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области», «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области», Аварийная служба Белгорода, филиал РТРС «Белгородский ОРТПЦ» и другие.

Из 33 лучших тружеников региона 20 представляют Белгород. В том числе главный инженер «Кондитерской фабрики «Белогорье» Анатолий Бутенко, директор школы №17 Белгорода Михаил Шейченко, инструктор по физкультуре детского сада №56 «Солнышко» Илья Борзых, директор Белгородского историко-краеведческого музея Вера Романенко, старший тренер спортшколы олимпийского резерва №4 Галина Оглезнева и др.

Все занесенные на Аллею Трудовой Славы получат соответствующие свидетельства и денежные премии.

Дата последнего изменения: 07 Май 2020 12:55