16 Июл 2021 11:15

Отношения с ресурсными организациями – тема очередного прямого эфира «Школы грамотного потребителя»

Качество услуг, формирование тарифов, начисление пени – на эти другие вопросы ответят компетентные специалисты в проекте «Школа грамотного потребителя». Прямой эфир состоится 21 июля в 16:00 на площадках «Белгород-медиа» - «ВКонтакте», «Одноклассниках», телеканале «Белгород 24» и YouTube.

Ведущая прямого эфира – региональный координатор проекта, депутат Белгородской областной Думы Любовь Петровна Киреева. В студию приглашены руководители ПАО «Квадра», «Белводоканала», «Белгородэнергосбыта».

Задать вопрос вы можете уже сейчас, направив его по адресу: gorsovet-belgorod@yandex.ru. Или во время прямого эфира на указанных площадках.

Сообщения принимают по WhatsApp: +7 (930) 089-54-01.

«Школа грамотного потребителя» - проект «Единой России», проводится при участии и поддержке местного отделения партии.

Дата последнего изменения: 16 Июл 2021 12:12