15 Апр 2019 11:23

«Посадили дерево, пусть оно живёт!»

В 13-м и 23-м избирательных округах Белгорода состоялись экологические субботники.

На территории Мемориального комплекса «Братская могила 399 советских павших в боях и умерших в госпиталях воинов, в том числе Героев Советского Союза С.А. Горелика и Ф.Н. Самохвалова», расположенного на улице Сумской, высажено 60 молодых побегов катальпа, клёна остролистного, ясеня и черемухи. Главным организатором экологической акции выступил депутат Белгородского городского Совета VI  созыва Денис Глотов. Для поддержания красоты в родном городе к мероприятию присоединились воспитанники средней общеобразовательной школы  №33 г. Белгорода, представители Совета ветеранов, председатели ТОС, а также неравнодушные жители 13 округа. Процесс уборки прошлогодней листвы и высадки деревьев прошёл легко и увлечённо.

Дата последнего изменения: 15 Апр 2019 11:37