08 Июн 2021 09:27

Поздравление с Днём социального работника

Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения города Белгорода, дорогие ветераны! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с профессиональным праздником!

Социальный работник не просто профессия – это миссия постоянно помогать. Уметь находить общий язык с разными людьми, быть вежливым, внимательным, участливым.

Трудиться в этой сфере могут только те, кто не мыслит своей жизни без заботы о других. Здесь невозможно после рабочего дня «отключить» голову и перестать думать о своем деле.

Особенно трудно было во время самоизоляции. В этот период многие лишились возможности навещать и поддерживать своих родственников – помощь сотрудников социальной сферы стала незаменимой.

В Белгороде сегодня трудятся 443 соцработника. Каждый из них – настоящий друг, помощник, советчик, надежное плечо для своих подопечных. Будь это инвалиды, ветераны, пенсионеры или дети-сироты, оказавшиеся в трудной ситуации люди.

Дорогие социальные работники, вы для каждого находите доброе слово, пусть улыбки людей, которым вы ежедневно помогаете, заряжают вас положительной энергией. Спасибо за ваши заботливые руки и неравнодушные сердца! С праздником!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Глава администрации Белгорода Юрий Галдун