13 Авг 2022 08:00

Поздравляем с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днём физкультурника!

Чествуем спортсменов и их наставников, работников спортивных учреждений, ветеранов спорта и всех, кто ведёт здоровый образ жизни.

«Белгород спортивный» - не просто тема выходных в рамках фестиваля «Белгородское лето». При поддержке областного правительства город становится территорией спорта. По инициативе наших жителей появляются новые объекты для занятий физической культурой и проведения интеллектуальных соревнований.

Уже 10-й сезон подряд продолжаем реализацию проекта «Дворовый тренер». Всё лето дети бесплатно занимаются спортом на школьных стадионах и во дворах под руководством опытных наставников.

Продолжаем открывать для себя новые виды спорта. Впервые в областном центре пройдут соревнования по сапсёрфингу, финал Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО».

Гордимся нашими спортсменами и параспортсменами, которые своими высокими достижениями славят Белгородчину.

Отдельные слова благодарности и низкий поклон тренерскому составу – наставникам, фанатам своего дела, вовлекающим молодежь в спортивное движение!

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и новых побед!

Дата последнего изменения: 12 Авг 2022 22:08