01 Мар 2019 14:09

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева встретилась с главой города, исполняющей полномочия председателя Череповецкой городской Думы Маргаритой Гусевой

Рабочая встреча состоялась в рамках официального визита делегации администрации г. Череповца Вологодской области во главе с мэром города Еленой Авдеевой.

О.И. Медведева вместе со своей коллегой М.П. Гусевой  обсудили вопросы правового регулирования, организационно-штатной структуры Белгородского городского Совета, состава фракций, постоянных комиссий и  Малого совета. Ольга Ильинична рассказала о регламенте работы Белгородского городского Совета, порядке взаимодействия представительного органа с администрацией города. Маргариту Павловну заинтересовала работа первичных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» с депутатами Белгородского городского Совета, реализация партийных проектов на территории г. Белгорода.

В целом, для гостей Белгорода подготовлена достаточно насыщенная программа: посещение ведущих производственных предприятий нашего города, учреждений здравоохранения и культуры, знакомство с работой муниципальной эксплуатационно-дорожной службы,  встреча с жителями многоквартирных домов, вошедших в программу благоустройства дворовых территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Дата последнего изменения: 01 Мар 2019 14:16