29 Дек 2020 15:11

Председатель Горсовета Ольга Медведева поблагодарила медработников за спасение жизней и вручила новогодние подарки детям

Накануне праздника детям медработников всех ковидных площадок региона, а таких 13, переданы новогодние подарки. Сегодня вручение проходило в горбольнице №2. Лично поздравить врачей и еще раз поблагодарить за работу приехали первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Наталия Полуянова и председатель Горсовета Ольга Медведева.

Поздравление началось с теплых слов поддержки и благодарности.

«Мы привезли вашим деткам подарочные наборы. Низкий вам поклон и  главное пожелание – здоровья», - отметила Наталия Полуянова.

«2020-й был тяжелым для всех, а вы первыми приняли удар коронавируса, как и ваши семьи. Сутками работаете, в напряжении каждый день, но ваша помощь так важна и нужна белгородцам. Поздравляю с наступающим праздником и благодарю вас от имени всех депутатов Горсовета», - добавила Ольга Медведева.

Подарки подготовлены региональным и местным отделениями партии «Единая Россия». Речь идёт о четырёх тысячах новогодних наборов для детей медперсонала «красной зоны» и сотрудников станций скорой помощи.

«Мы чувствуем огромное внимание и поддержку. Спасибо от всех медработников.  Работаем, стараемся, будем и  дальше продолжать своё дело», - сказал в ответ главный врач второй горбольницы Роман Проценко.

Новогодние подарки – это лишь небольшая часть всесторонней поддержки медработников. Так, на всех ковидных площадках региона организовано бесплатное трехразовое горячее питание персонала.

Дата последнего изменения: 29 Дек 2020 15:25